КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко и страшно, я сирота. Чувствую себя беспомощной и никому ненужной

24 авг. 2023
Анна
Сирота, мне 21 год. Мне очень одиноко, я очень устала все тянуть одна, я не знаю как жить, я не знаю как строить отношения, у меня их никогда не было, хотя я стройная, стильная, ухоженная, чувствую себя беспомощной и никому ненужной, не вижу смысла в жизни, не знаю где и как найти себя и силы жить дальше.

24 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

24 авг. 2023
Анна

Удобно сейчас

24 авг. 2023
Анна

С условиями согласна

25 авг. 2023

Доброй ночи) Ок. Давайте)

Начнем?

25 авг. 2023
Анна

Да

25 авг. 2023
Анна

С психологом опыт был, вопросов было много, уже не помню какую тему в итоге мы разбирали

25 авг. 2023

Прочитала ваше сообщение, скажите как вы сейчас себя чувствуете, как вы?

И о чем в первую очередь хотели бы поговорить?

25 авг. 2023
С психологом опыт был, вопросов было много, уже не помню какую тему в итоге мы разбирали

Поняла вас. т.е. "остатка" какого-то понимания и результатов после сессии не осталось?

25 авг. 2023
Анна

Не осталось

25 авг. 2023
Анна

Просто грустно как-то и одиноко. Даже среди друзей мне одиноко всегда

25 авг. 2023

Тогда предлагаю сразу очертить нам то, с чем вы хотели бы завершить нашу консультацию?

25 авг. 2023
Просто грустно как-то и одиноко. Даже среди друзей мне одиноко всегда

Об этом хотели бы поговорить? Прояснить что-то для себя?

25 авг. 2023
Анна

Хочется любить и быть любимой, быть нужной, а я себя ощущаю просто бесполезной для общества

25 авг. 2023

А что для вас это значит - "быть любимой, быть нужной" , "бесполезной для общества"?

25 авг. 2023
Анна

И мне грустно из-за мысли что я что-то делаю не так, потому что никогда не видела как это, я всегда и везде душа компании, и как будто бы меня все рады видеть, но сам факт, что за помощью придти все равно не к кому

25 авг. 2023

Так... И, что как вы думаете происходит?

25 авг. 2023
Анна

Чувствовать какую-то заботу, поддержку, тепло

25 авг. 2023
Чувствовать какую-то заботу, поддержку, тепло

А какую? Как это должно быть именно для вас?

25 авг. 2023
Анна

Почему-то я тот человек к которому все приходят за помощью и поддержкой, а я устала. Я сама в ней нуждаюсь

Отзыв о консультации

Спасибо, все прошло хорошо, правда мне не хватило времени раскрыться, но думаю еще пообщаемся) Поразмышляю над нашим диалогом.

Анна