КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко и страшно, я сирота. Чувствую себя беспомощной и никому ненужной

24 авг. 2023
Анна
Сирота, мне 21 год. Мне очень одиноко, я очень устала все тянуть одна, я не знаю как жить, я не знаю как строить отношения, у меня их никогда не было, хотя я стройная, стильная, ухоженная, чувствую себя беспомощной и никому ненужной, не вижу смысла в жизни, не знаю где и как найти себя и силы жить дальше.

25 авг. 2023
Анна

Как себя заставить? Я не понимаю уже просто где брать силы и мотивацию?

25 авг. 2023
Анна

45мин конечно мало чтоб перебрать всех моих тараканов в голове, поэтому если честно мало чего понятно и по-прежнему будто бы проплакалась и живу дальше

25 авг. 2023

Заставлять не нужно. Просто, поговорите с собой и объясните себе, что если я хочу что-то поменять в своей жизни, что мне не нравится, важно прояснить самое важное - чего я хочу и прочие моменты. И начать прояснять их. Без борьбы с собой. С заботой о себе)

25 авг. 2023
45мин конечно мало чтоб перебрать всех моих тараканов в голове, поэтому если честно мало чего понятно и по-прежнему будто бы проплакалась и живу дальше

Вы можете перечитать наш диалог. Возможно, это даст вам пищи для размышлений.

+ есть домашнее задание, которое вы можете попробовать сделать и посмотреть на результаты.

25 авг. 2023

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

25 авг. 2023

Если готовы завершить нашу консультацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Завершить консультацию", после чего появится возможность написать отзыв.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе🙂

Благодарю вас за доверие🙏❤️

Отзыв о консультации

Спасибо, все прошло хорошо, правда мне не хватило времени раскрыться, но думаю еще пообщаемся) Поразмышляю над нашим диалогом.

Анна