КонсультацииЛичностные проблемы

Ушла от мужа и оборвала отношения с детьми. Чувствую себя беспомощной. Как быть?

10 июн. 2023
Алена
Разрушаю свою жизнь своими же руками: ушла от мужа, разорвала общение с любимым мужчиной, отдала любимого кота бывшему, а самое страшное, оставила детей отцу и заблокировала их контакты после того, как дети соврали мне по просьбе отца. Понимаю, что меня несёт, возникло чувство беспомощности, мелькают мысли о суициде. Не вижу выхода.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Алена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Алена

Здравствуйте, Дарья

10 июн. 2023

Давайте разберемся. От чего Вы хотите убежать?