КонсультацииЛичностные проблемы

Учимся с МЧ в одном заведении, мне хочется строить из себя "мамочку", быть опытнее и мудрее. Что с этим делать?

02 сент. 2022
Екатерина Санникова
Учусь на втором курсе. В этом году мой парень поступил в то же учебное заведение, что и я. Он довольно активный и социальный, быстро адоптировался, завел друзей. Я тоже не промах, являюсь старостой группы и волонтёрном. Недавно обнаружила такою проблему, что мне тяжело учиться с ним в одном учебном заведении. Хочется строить из себя "мамочку" всему его учить, приглядывать. Быть как бы выше, опытней и мудрее. Но я понимаю, что это не особо хорошо, но я чувствую себя плохо из за того, что не имею контроля. Вне учебного заведения такой проблемы нет, вообще. В свободное время мы отлично проводим время, дурных мыслей нет воообще. Что можно сделать, чтобы улучшить своё состояние?

02 сент. 2022

Екатерина, здравствуйте. Я Карабекова Екатерина, психолог. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатного консультирования.

Давайте попробуем разобраться, что же происходит в стенах учебного заведения. Что может случиться, если Вы не будете контролировать Вашего парня?

02 сент. 2022
Екатерина Санникова

Ничего, все останется так же хорошо. Но дело в том, что я не могу отойти от каких то навязчивых мыслей и без контроля или его смс я чувствую себя не хорошо. Необъяснимое волнение.

02 сент. 2022

Давайте попробуем более конкретно. Какие именно мысли у Вас бывают? Какие его смс успокаивают? В чем именно выражается контроль?