КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочется ни с кем видеться, хочется уединения и тишины. Что с этим делать?

30 июн. 2024
Лианна
Заметила, что во время экзаменов и после сил на общения с людьми стало как будто бы меньше. Не обращала на это внимание, пока не осознала, что в данный момент мне хочется просто уйти в тихое место, где меня никто не будет трогать. Думала, что это продлится не так уж долго, но уже на протяжении недели это желание только усиливается. Не знаю, что с этим делать. На этом фоне появились проблемы с молодым человеком.

30 июн. 2024

Лианна, здравствуйте, откликается Ваш запрос, можем провести консультацию...

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, или в ТГ или Ватсап. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.