КонсультацииСемейные отношения

Мои родители отдаляются друг от друга. Как помочь им сблизиться?

02 сент. 2022
Дарья
Мои родители отдаляются друг от друга. Они сами по себе очень разные - мама активная, общительная, душа компании, а папа наоборот тихий, молчаливый, не любит шумные компании. У них разные точки зрения на определенные вещи, на которые они не помогут найти компромисс. Очень хочется помочь им сблизиться, но боюсь, что папа не сможет поменяться (т.к. сталкиваюсь с этим уже не первый раз). Что может помочь? Папа ничего не замечает, его все устраивает, а маме не хватает романтики, тепла, разговоров и других вещей, необходимых для простого женского счастья.

02 сент. 2022

Дарья, добрый день. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их, там же есть вопросы, ответьте пожалуйста на них (для повышения эффективности консультации). Тогда мы сможем начать.