КонсультацииОтношения в парах

Замучила парня своим контролем, наши отношения теперь под вопросом. Как мне себя вести?

03 сент. 2022
Настя
Встречаемся 10 месяцев с молодым человеком, уже полгода живем вместе у него (когда у меня были трудности, предложил переехать к нему). У него от прошлого брака ребёнок и собака, я все приняла, жили вместе, дружно и весело, были серьёзные проблемы связанные с его прошлым, мы через все это прошли, были ссоры, но так как живем вместе сразу мирились, особо не обсуждая. Сейчас у него работа на несколько месяцев в другом городе с предоставление там ему жилья, я осталась в его квартире с собакой, мы обсуждали вероятность моего переезда к нему. Он все там обустроил для нашего комфорта и каждый раз говорил нахватает только тебя. Но пока там все устраивалось мы были месяц на расстоянии, общались круглые сутки, смс, видео- аудио- звонки, ну и приезжал раз-два в неделю, когда были выходные. Но ссоры стали учащаться из-за недопониманий, забывал позвонить, я обижалась, он там с коллегами вечерами отдыхал, бары, домой в 3 ночи, а на меня и звонки времени нет. Я вскипела и начала наезжать, что загулял, тусовки, что времени на меня нет, может ты там вообще дома не ночуешь и тд и тп. Он сказал, что разочарован и ему нужно подумать стоит ли вообще продолжать такие отношения, что контроль надоел, что нервы дороже, что не может дать мне что я хочу. Я говорила, что вижу его заботу и старания в этих отношения, что люблю, что мы пройдём через эту ситуацию нужно, нужно поговорить прежде чем что то решать, если любим - справимся Что это отношения и мы должны вместе решать. Он сказал, ну если я решу закончить, мы же не будем жить насильно. Я согласилась с этим, и сказала, что он мне дорог и дороги эти отношения, что если любим то справимся, если нет то я не могу его заставить, но все же считаю нужно встретиться и все обсудить, поговорить. Он сказал, что конечно встретимся, обсудим. Мы продолжаем общаться, но по моей инициативе, мной особо не интересуется. Он вроде отвечает, и даже присылает шутки, как-то даже созванивались и сказал, что будет по работе в области и предложил мне подъехать встретиться и поговорить, я согласилась, спросила, в чем срочность, он сказал, а когда ещё, у меня выходные неизвестно когда, поговорим обсудим. До встречи несколько дней, а я не нахожу себе места, не понимаю толи обсудим ситуацию и пойдём дальше, толь скажет в лицо о расставании. Мне тяжело всё это без попытки исправить ситуацию, я понимаю свою ошибку, хочу исправить. Сейчас мы продолжаем общаться потому что я пишу ему, делюсь новостями и по доброму общаюсь без контроля, он даже как то сам первый прислал фото ребёнка своего, но когда я говорю о каких то наших действиях вместе или кокетничаю, он эти сообщения игнорирует. И мне кажется раз неохотно общается, не отвечает на кокетство, то как будто решение принято и обсуждать будем мой переезд. Не понимаю, как себя вести сейчас и как на встрече.

08 сент. 2022

ЗДравствуйте, Могу с Вами поработать. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, давайте, определимся с запросом (что Вы хотите получить по итогу нашей работы, с чем разобраться). Если условия не устраивают - просто завершите консультацию

09 сент. 2022

Не заходите в беседу. Я завершаю консультацию