КонсультацииСемейные отношения

Страдаю от сильной ревности к мужу

17 февр. 2018
Наталья 18.06
Здравствуйте, мне 27 лет, за мужем 2 года, муж военный, у нас с мужем сейчас пик в семейных отношениях, пришли к разрыву, доверия нет вообще к нему, очень его ревную, ко всему и ко всем, не могу себя перестроить, от меня была инициатива на расставание, а теперь мне очень плохо, плачу уже несколько дней, понимаю что сама виновата, но я и с ним быть не могу, просто морально себя насилую, как мне быть, подскажите пожалуйста!

17 февр. 2018
А причины для ревности, как таковые, есть?

Эта тема для Вас ещё актуальна?
19 февр. 2018
Наталья 18.06
Здравствуйте, да актуальна, извините что сразу не ответила, причины как таковой наверно все таки нет, просто был момент когда я увидела что он общается в соц сетях с противоположным полом, причем удалив все переписки.

Я уже несколько дней пытаюсь переосмыслить все происходящее, читаю психологую про семейные отношения, мне хочется изменить все это отношение, но пока не знаю как это будет, главное я для себя решила что нужно менять что то в себе, так как посмотрев на всю ситуацию всего этого времени, нет ни чего такого, к чему бы можно было так ревностно относиться! Я не даю ни какого пространства личного для мужа
19 февр. 2018
Да, похоже, что дело не столько в муже, а в Вас. Пробовали обращаться к психологу по этому вопросу?
19 февр. 2018
Наталья 18.06
Вчера списалась с психологом, но у меня по финансам не выходит, вот и не знаю как мне теперь быть (
19 февр. 2018
Я могу дать Вам одну бесплатную консультацию по Скайпу. Возможно что-то смогу посоветовать.
19 февр. 2018
Наталья 18.06
Я смогу завтра по скайпу с вами связаться?
19 февр. 2018
Да, можете. Время можем согласовать в ЛС.

Отзыв о консультации

Спасибо Дмитрию Новикову за то, что выслушал и помог разобраться с моей темой, в дальнейшем буду к нему обращаться.

Наталья 18.06