Malvina35, здравствуйте!
Как давно Вы в браке с этим мужчиной?
Советую прочитать как повысить самооценку и Все о ревности
Психолог ответит через некоторое время.
Уважаемые психологи может Вы мне посоветуете, как мне побороть свою ревность, она меня съедает. Может есть какието психологические приёмы или упражнения. Заранее спасибо.
Во мне что-то сидит, я часто всем недовольна, ворчлива и даже злопамятна. И причем к разным людям. Это видимо мой характер сложный.
Действительно ли Вы от этого как-то страдаете?
По большей части я не страдаю сильно.
Может как поднять уверенность или как не завидовать.
мне хочется совсем простого, чтоб он меня обнял и сказал что я для него самая лучшая и чтоб я не расстраивалась и хвалил бы меня в другие моменты, например, как вкусно ты приготовила, как ты хорошо выглядешь
если причина в моей уверенности, то возможно ли её поднять или это глубоко в детстве зарыто и уже мало чем изменишься
Вам и так всё будет понятно.
Он как-то не воспринимает мои слова всерьёз, часто отшучивается, потом начинает злиться.
Здесь на сайте можно?
Не совсем поняла, что мне будет понятно?
Будет понятно, что происходит с Вами и почему. Тогда и мужа легче будет принимать таким, какой есть.