КонсультацииОтношения родителей и детей

Моему сыну 10 лет. Узнала, что он признался другому мальчику в любви. Как реагировать?

04 сент. 2022
Яна
Моему сыну 10 лет, сегодня узнала, что он говорит другому мальчику, что любит его. До этого был такой же случай с другим мальчиком, но мой сын утверждал, что это его склоняли к любви с мальчиком, теперь я сомневаюсь, что он говорил мне правду. Точно какие они действия выполняли я не смогла узнать, сын закрылся и не хочет говорить на эту тему. Подскажите, стоит ли акцентировпть его внимание на этой теме? Как мне разобраться в этом? С папой мы не живём вместе, разошлись, когда ему было 3 годика, но отношения с ним он поддерживает. Еженедельно забирает к себе на выходные.

05 сент. 2022

Яна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!