КонсультацииАпатия. Депрессия

После расставания с парнем чувствую одиночество, мне не хватает мужского внимания. Как выйти из этого состояния?

04 сент. 2022
Катя
В последнее время непонятное состояние, нарушения сна, часто плачу. Полгода назад рассталась с парнем, остались чувства и охота возобновить отношения, но с одной стороны понимаю, что ни к чему хорошему это не приведёт. Чувствую одиночество, не хватает мужского внимания.

05 сент. 2022

Катя, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Давайте попробуем разобраться с Вашим состоянием. Если бы Вы его рисовали, чтобы Вы изобразили?