КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессивного состояния после разлуки с мужчиной?

28 авг. 2022
Татьяна
Депрессивное состояние из-за разлуки с мужчиной. Не могу забыть, не хочу расходиться. Мне 38. Ему 29. Не хочет жить вместе, не хочет жениться. Редко стал звонить, писать. Секс стал раз-два в месяц. Без страсти, без прилюдий. Говорит устаёт на работе. В отношениях год.

29 авг. 2022

Здравствуйте, Татьяна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и мы начнем.

30 авг. 2022
Татьяна

Ознакомилась

30 авг. 2022

Татьяна, уточните свой запрос, пожалуйста. В чем конкретно Вы хотели бы разобраться?