КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 27, давно не было отношений. Больше не могу быть один. Что делать?

04 сент. 2022
Игорь
Больше не могу быть один. Не получается ни найти кого-либо, ни справиться с этим. Игорь. 27 лет. Не было отношений 4 года. После этого не получается абсолютно ничего. Не могу быть в пустой квартире один.

05 сент. 2022

Игорь, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Попробуем разобраться с Вашими эмоциями. Как бы Вы описали чувства, которые испытываете в пустой квартире?