КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять себя: действительно ли мне интересно программирование или мозг просто сам пытается себя обмануть?
Я вот для себя какие плюсы вижу
1) Работа в офисе/удаленно (физический труд для меня тяжело, так как эффект от операций все равно накладывает своё)
2) Я узнавал у программистов, есть ли какая-то проблема для работы в общении. Мне сказали что даже не думай, можно написать кому-то или через звуковоспроизводитель вынести написанный текст. В этом проблем как бы нет. Занимаешься сидишь своей работой
3) комфортные условия (график 5/2, по 9 часов). Захотел поехал в отпуск или к родителям и продолжаешь работать
4) возможность переезда в другую страну, если возникнет желания за большие деньги и комфортные условия
5) тебя ценят за твои знания и умения. Набирают даже людей на инвалидных колясках, если у них есть подходящие знания
6) возможность работать в Москве (там невероятно крутые офисы. Технологии. Мне это прям нравится)
7) рост зарплат с увеличением опыта
В добавок мне сейчас сказали, что я не пройду комиссию ОКР на судебного эксперта (по здоровью+ надо будет много общаться (соответственно не смогу работать по этой направленности совсем)
Касаемо того, почему я выбрал профессию «Судебный эксперт» - выбор делал не я. Отец моей девушки сказал мне, что вот туда ты можешь пойти. Я перед егэ даже не задумывался, куда я мог бы пойти и что мне интересно. Про айти ничего не знал.
Здравствуйте, Даниил! Прочитайте условия консультации и, если согласны с ними, мы пообщаемся