Не хочу чтобы меня откуда то выталкивали например, а если уж уходили, то не выбрасывая меня из своей жизни, а уходя и теряя со мной связь. Я хочу стать центром. Какие действия мне кажется нужно делать?
КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу стать себяцентричной. Как себя программировать?
19 февр. 2020
Александра
19 февр. 2020
Александра, здравствуйте!
У Вас большие планы, значит есть к чему стремиться.
Не хочу чтобы меня откуда то выталкивали например, а если уж уходили, то не выбрасывая меня из своей жизни, а уходя и теряя со мной связь.
Прошлый опыт дает нам возможность сделать выводы и не повторять ошибок из прошлого и применять нужное в настоящем.
Я хочу стать центром.
Для чего Вам это?
Как себя программировать?
Очень просто. Нужно многому учиться, читать и закладывать свой "процессор" информацию, которой потом можно будет пользоваться.
Какие у Вас образование, опыт общения и практической работы?
Что умеете делать на 5+?