КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу стать себяцентричной. Как себя программировать?

19 февр. 2020
Александра

Не хочу чтобы меня откуда то выталкивали например, а если уж уходили, то не выбрасывая меня из своей жизни, а уходя и теряя со мной связь. Я хочу стать центром. Какие действия мне кажется нужно делать?

19 февр. 2020

Александра, здравствуйте!

У Вас большие планы, значит есть к чему стремиться.

Не хочу чтобы меня откуда то выталкивали например, а если уж уходили, то не выбрасывая меня из своей жизни, а уходя и теряя со мной связь.

Прошлый опыт дает нам возможность сделать выводы и не повторять ошибок из прошлого и применять нужное в настоящем.

Я хочу стать центром.

Для чего Вам это?

Как себя программировать?

Очень просто. Нужно многому учиться, читать и закладывать свой "процессор" информацию, которой потом можно будет пользоваться.

Какие у Вас образование, опыт общения и практической работы?

Что умеете делать на 5+?