КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли себя перепрограммировать? С детства ощущение несчастности и муки жизненной

11 мая 2019
Иринаwillingtochange
Как жить, если с детства всегда было ощущение несчастности и муки жизненной. Думала, что смогу справиться и стать счастливым человеком. Но у меня не получилось. Можно ли себя перепрограммировать. Или если это с детства, я просто такой человек? С уважением, Ирина.

11 мая 2019
Можно. Можно все. Важна решимость. Это или терапия или самостоятельная работа. Вы замахнулись на изменения базовых установок и мировоззрения. Книги к прочтению. 1. Грезы об Эдеме или в поисках доброго волшебника. 2 Перевал в середине пути. Автор тот же. 3 Она. Глубинные аспекты женской психологии. 4 Пробуждение тигра. Автор Питер Леви.

Отзыв о консультации

Большое спасибо за ответ. Обязательно изучу литературу. Возможно, там то, что мне нужно, чтобы я изменилась. Пока все советы действуют, если дела идут хорошо. Малейший стресс - и мне кажется, я не вижу смысла в своем существовании.

Иринаwillingtochange