КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменял на работе. Что теперь делать?

05 сент. 2022
Александра
Муж изменил мне. Изменял он мне как выяснилось 5 месецев, живём мы с ним в браке 2 года, у нас есть годовалый ребёнок. Как я об этом узнала: взломала его пароль в вайбере, и увидела скрытую переписку с любовницей, и когда муж узнал, что я знаю, то что у него есть другая, он был растерян, просил у меня прощение, второй шанс, говорил, что так больше не поступит, а я как бы дала ему шанс, но при этом сама в замешательстве, думаю о разводе

05 сент. 2022

Здравствуйте, Александра! Вы пишете, что муж изменял Вам, но потом раскаялся и хочет восстановить отношения - расставаться с Вами не хочет, Вы ему дороги. Вы выясняли у мужа, что стало причиной измены? Что именно его толкнуло на связь с другой женщиной, если он Вас любит и расставаться с Вами не собирался?