КонсультацииОтношения в парах

Влюблена и взаимно, но меня испугала разница в возрасте, отказала и жалею. Как все исправить?

06 сент. 2022
Наталья
Влюбилась в парня моложе на 10 лет. И мысли эти от себя гнала, потому что у него девушка, у меня мужчина, разница в возрасте и если честно, думала, что не могу ему нравится, так как старше. Но оказалось, что чувства взаимны, он сказал мне об этом! А я как дура испугалась и сказала, что между нами ничего не может быть. Он больше не делает попыток поговорить, сблизиться… но я вижу как он сияет, когда смотрит на меня. И сама сияю))). Я сильно жалею, что оттолкнула его. Завтра уезжаю в другую страну. Очень надолго. Как исправить?

06 сент. 2022
Наталья

Так как быть то? !

06 сент. 2022

Здравствуйте. Могу с Вами пообщаться. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации

06 сент. 2022
Наталья

Я уже оплатила 100 р

06 сент. 2022
Наталья

Ничего не пойму. Как тут все работает? Мне помогут или нет?

06 сент. 2022
Наталья

Ау