КонсультацииОтношения в парах

Как понять причину расставания? Разница в возрасте возникла не вчера

26 мая 2020
Викарития
Недавно меня бросил парень. Он очень много извинялся за это и говорил, что он глуп, но в итоге мы не вместе. Как причину он указал то, что я старше его на год, и мы не подходим по возрасту. Также перед тем, как это сделать, он сказал своему другу, что ему очень плохо, потому что он расстаётся со мной. Но я не понимаю, зачем расставаться, если тебе при этом так плохо? Через некоторое время его друг сказал, что в последнее время он начал загоняться по поводу возраста из-за того, что ему кто-то что-то в уши влил. Неужели он бросил меня из-за чужого мнения, просто мы встречались полгода, он с самого начала знал мой возраст, я не за день его переросла. Выгляжу я младше него. Как вы думаете, возраст это отговорка или он с самого начала хотел просто поиграть?

02 июн. 2020

Викарития, добрый день,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Ваши вопросы.