КонсультацииАпатия. Депрессия

Не понимаю, что со мной происходит, апатия ко всему, всего начала бояться, ничего не могу делать

06 сент. 2022
Милана
Не знаю, что мне делать дальше, я ничего не хочу, я стала очень ранимая, раздражительна, стала бояться людей, я боюсь выходить на улицу, в магазин, при разговоре с людьми у меня начинают потеть и трестись руки, иногда я забываю как правильно дышать, у меня стала непроизвольно дёргаться голова и глаза. Меня пугает будущее, я не знаю чего я хочу, у меня нет сил учиться и вообще вставать с кровати. Подскажите, что мне делать, пожалуйста.