КонсультацииОтношения с друзьями

Та, которую я считала подругой, поступила не по-дружески. Я злюсь и негодую. Как отвлечься?

08 сент. 2022
Алина
Со студенчества я общалась с одногруппницей, после учёбы завязалась дружба. Мы много лет хорошо общались, в этом общении я всегда была лидером, всегда все что не нравится я говорила прямо, а она держала в себе, но в одном из конфликтов, она мне сказала, что я её никогда не любила и не считала подругой. Потом это забылось, а сейчас она возобновила дружбу со своей школьной подругой, за глаза та школ. Подруга называет меня тварью, и они меня обсуждают. Как отвлечься от этой ситуации, мне очень не приятна, внутри меня бушует гнев, злость, обида, я не могу не на чем сконцентрироваться.

12 сент. 2022

Вспомните свое детство, чем вам всегда хотелось заниматься?

Сериалы замените прогулками - возьмите за правило

Попробуйте на следующие выходные составить себе список развлечение, в которые не входят сериалы - это вам задание))) (чашка кофе в кафе; сходить поболеть на соревнования на какие-нибудь; театр; выставка цветов/кошек, курсы кройки и шитья, вокал, рисование, йога, бальные танцы, обучение на права, если их нет, ну, и что, что нет машины - что угодно)

У Вас сейчас нет ни мужа, под которого нужно подстраиваться, ни детей, за которыми надо следить неотлучно. Это такое чудесное время, когда Вы можете почувствовать вкус свободы, а Вы прожигаете его за просмотром сериалов.

Почему Вам сложно сходить в кино одной, что Вас останавливает? Какие мысли появляются, какие аргументы вы себе приводите?

14 сент. 2022

Алина, Вы не появляетесь в беседе, я вынуждена ее завершить, Надеюсь, Вам удалось разобраться в вашей теме,