КонсультацииОтношения в парах

Почему я чувствую себя лишним в моментах, когда нахожусь рядом с любимым человеком?

11 сент. 2022
Владислав
Почему я чувствую себя лишним в моментах, когда нахожусь рядом с любимым человеком? Как бы не старался, насчёт этого всегда думаю пессимистично, вроде и любим друг друга, а вроде и кажется что я в отношениях самый крайний.

12 сент. 2022

Здравствуйте, Владислав.

Вы пишите, что рядом с любимым человеком чувствуете себя лишним. Это реально непростые переживания.

Расскажите подробнее, как это проявляется? В каких именно моментах?

Что вы понимаете под определением "самый крайний"?