КонсультацииСемейные отношения

Муж придумывает и развивает тему, что я ему изменяю. Повода я не даю. Что ему надо?

13 сент. 2022
Лена
Живем с мужем 11 лет в браке. Ему 52 года, мне 51 год. В последние два года муж сам придумывает, развивает тему, что я ему изменяю. Сейчас положили в больницу и перед уходом сказал привет всем кавалерам, которые будут приходить в мое отсутствие и готовься к разводу. А все потому, что я остаюсь дома одна. Наверно. Фантазия бурлит. Сейчас даже не звонит сам. Я позвоню ответит. Я не знаю. Что ему надо и что он хочет. Мы вместе работаем. Всегда вместе едем домой на машине. В отпуск ездим вместе. Может, он не хочет быть со мной? Так пусть скажет прямо и уйдет если его чего-то не устраивает. Знакомые вообще его не понимают. Дома всегда убрано, наготовлено. Огород у нас. Так все там делаем. Что ему надо? Посоветуйте, пожалуйста.

13 сент. 2022

Здравствуйте, если устраивают условия бесплатной консультации, могу с Вами пообщаться

15 сент. 2022

Лена, Вы не заходите в беседу. Я вынуждена ее закрыть