КонсультацииСемейные отношения
Развелись с женой, но она периодически звонит и просит о помощи, у нас происходит близость. Как её понять?
Здравствуйте, Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать работу, если - нет, просто закройте тему)
Все устраивает
Хорошо, приступим. Нам надо определиться с запросом. Что Вы ждете от этой консультации? Какого результата? Что хотите лично для себя? Что приобрети должны по ее завершении?
Понять что для неё это значит и есть ли возможность ее вернуть и как это сделать
Допустим, Вы поняли, что нельзя вернуть. Что вы от этого получите, какую пользу? Вам станет легче, вы сбросите с себя какой-то груз ответственности. Что вы от этого понимания получите лично для себя?
Понять что для неё это значит
На эти вопросы вам не я, не вы, а только она ответит. Вы спрашивать у нее пытались прямо? И лично для себя вы чего хотите от консультации? Вы писали, что хотите ее вернуть. Для чего она вам, если вы общаетесь с другими женщинами, значит, вам чего-то в ваших отношениях не хватает? Или вы, общаясь с другими женщинами стараетесь привлечь ее внимание таким образом?
С женщинами другими я общался в начале отношений 3 года назад и ранее больше не делал этого
Для себя я хочу ее вернуть прямо спрашивал но она говорит нет она устала от истерик и состояния плохого но она такой человек она от всякой мелочи впадает в депрессию и апатию поэтому я не могу понять что творится у неё в голове а на прямую она не говорит привыкла так даже сейчас у нас дата да она хочет пойти но потом не хочет и тоже не понятно
Скалвдывактся такое ощущение что у неё в голове ты все сделай а я если что то потом пойдёт не так не буду себя верить виноват во всем будеш ты. Вернул ты пытался я отнекивалась
Она Вам для чего. Ну. Вернули вы ее, Посадили перед собой. Что дальше.? Это человек Вам нужен, чтобы …. Продолжайте
Возможно и такое. Бывает, что люди, не желая брать на себя ответственность за решения, перекладывают на кого-то. А, значит, готовы, если что, быть виноватым?
Решить можно ситуацию, если человек знает, что хочет. И решение подсказать. И варианты показать. Но Ваша жена не поймёт, что хочет - отдаёт право принять решение Вам. Так вы ж тоже не можете этого знать)))
Скажите, у неё есть право подумать и решить самой.? Попробуйте дать ей это время. Пока вы шли поощряете эти качели. Вас они не утомили?
Этот человек мне нужен потому что я его люблю и хочу радовать его и провести сними жизнь
Я в этом человеке люблю даже истерики
Мы после того как развелись 3 месяца вообще не общались в плоть до того что она меня везде в чс кинула и в какой то момент объявилась
Я иногда задумываюсь зачем мне все это но потом сного выворачивает в его и скучаю
Я в этом человеке люблю даже истерики
Если вам все это в радость, зачем вам все это менять. Вы говорите, что любите ее истерики. Она и ведет себя соответственно, чтоб ваша любовь не угасала. Когда истерик нет и все спокойно, как -то вы проявляете вашу любовь? Может быть и такое, что ваша жена чувствует вашу любовь только во время конфликта, а без конфликта, как вы можете показать ей свою любовь и заботу?
Почему такие меры? Причина развода в чем?
Скажите, у неё есть право подумать и решить самой без вашего давления, хочет она жить с вами или нет? Попробуйте дать ей это время. Пока я вижу, что вы поощряете эти метания из стороны в сторону. Поэтому такая неопределенность в отношениях продолжается
Причина развода в том что она не может простить мне переписки с девушками и то что скажем так я курил все 7 лет и скрывал это от неё и она узнала первый раз простила я обещал больше не курить и потом узнала ещё раз
Мне это все не в радость меня не устраивает что она общается и ходит на свидание с другими очень не устраивает это
Конечно у неё есть право подумать
Меня в принципе все устраивает как можно с вами связаться уже на платной основе на нормальную консультацию?