КонсультацииСемейные отношения

Развелись с женой, но она периодически звонит и просит о помощи, у нас происходит близость. Как её понять?

14 сент. 2022
Георгий
7 лет с женой, она узнала, что в отношениях общался с другими девушками, но знает, что не изменял+ обманывал все 7 лет, что не курю. Она узнала. По ее словам пыталась простить, но не вышло спустя 2 года начала гулять и вытворять фигню срывы и подобное детей нет и в какой то момент сказала давай разведемся и не стал потрескаться пошли написали заявление и я съехал 3 месяца даже не общались Спустя 3 месяца позвонила что прищемила палец ей страшно что поломала его я приехал помог и мы переспали Через пару дней Попросила отвести не успевает потом привёз домой предложила остатся и сного переспали я ей сказал если хочешь спать со мной ты должна прекратить общатся с парнями она сказала подумает. Через день я полетел в чёрный списк Я дома забыл ключи у неё свои через 3 дня приехал за ними поговорили она сказала что не простит меня не хочет нечего начинать и плакала в какой то момент начали заниматся сексом все было норм потом она заплакала я ущел прошло 2 недели она сного Попросила о помощи что стиралка сломалась я приехал она сказала мог бы поесть привести на что я ответил могла бы меня и встретить в сексуальном билье на что она разделась и сказала так? ) Я все поченил мы целовались лежали но когда я начинал лезть она вздрагивала и в лице был страх Но перед уходом скажем так отблагодарила оральным сексом И я не знаю как мне быть она не хочет нечего у неё какой то новый ухажёр есть как я понял Но я всегда хотел ее вернуть как мне быть что значат ее просьбы и действия?

14 сент. 2022

Здравствуйте, Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать работу, если - нет, просто закройте тему)

15 сент. 2022
Георгий

Все устраивает

15 сент. 2022

Хорошо, приступим. Нам надо определиться с запросом. Что Вы ждете от этой консультации? Какого результата? Что хотите лично для себя? Что приобрети должны по ее завершении?

15 сент. 2022
Георгий

Понять что для неё это значит и есть ли возможность ее вернуть и как это сделать

16 сент. 2022

Допустим, Вы поняли, что нельзя вернуть. Что вы от этого получите, какую пользу? Вам станет легче, вы сбросите с себя какой-то груз ответственности. Что вы от этого понимания получите лично для себя?

16 сент. 2022
Понять что для неё это значит

На эти вопросы вам не я, не вы, а только она ответит. Вы спрашивать у нее пытались прямо? И лично для себя вы чего хотите от консультации? Вы писали, что хотите ее вернуть. Для чего она вам, если вы общаетесь с другими женщинами, значит, вам чего-то в ваших отношениях не хватает? Или вы, общаясь с другими женщинами стараетесь привлечь ее внимание таким образом?

16 сент. 2022
Георгий

С женщинами другими я общался в начале отношений 3 года назад и ранее больше не делал этого

Для себя я хочу ее вернуть прямо спрашивал но она говорит нет она устала от истерик и состояния плохого но она такой человек она от всякой мелочи впадает в депрессию и апатию поэтому я не могу понять что творится у неё в голове а на прямую она не говорит привыкла так даже сейчас у нас дата да она хочет пойти но потом не хочет и тоже не понятно

16 сент. 2022
Георгий

Скалвдывактся такое ощущение что у неё в голове ты все сделай а я если что то потом пойдёт не так не буду себя верить виноват во всем будеш ты. Вернул ты пытался я отнекивалась

16 сент. 2022

Она Вам для чего. Ну. Вернули вы ее, Посадили перед собой. Что дальше.? Это человек Вам нужен, чтобы …. Продолжайте

16 сент. 2022
Скалвдывактся такое ощущение что у неё в голове ты все сделай а я если что то потом пойдёт не так не буду себя верить виноват во всем будеш ты. Вернул ты пытался я отнекивалась

Возможно и такое. Бывает, что люди, не желая брать на себя ответственность за решения, перекладывают на кого-то. А, значит, готовы, если что, быть виноватым?

16 сент. 2022

Решить можно ситуацию, если человек знает, что хочет. И решение подсказать. И варианты показать. Но Ваша жена не поймёт, что хочет - отдаёт право принять решение Вам. Так вы ж тоже не можете этого знать)))

Скажите, у неё есть право подумать и решить самой.? Попробуйте дать ей это время. Пока вы шли поощряете эти качели. Вас они не утомили?

17 сент. 2022
Георгий

Этот человек мне нужен потому что я его люблю и хочу радовать его и провести сними жизнь

Я в этом человеке люблю даже истерики

Мы после того как развелись 3 месяца вообще не общались в плоть до того что она меня везде в чс кинула и в какой то момент объявилась

Я иногда задумываюсь зачем мне все это но потом сного выворачивает в его и скучаю

17 сент. 2022
Я в этом человеке люблю даже истерики

Если вам все это в радость, зачем вам все это менять. Вы говорите, что любите ее истерики. Она и ведет себя соответственно, чтоб ваша любовь не угасала. Когда истерик нет и все спокойно, как -то вы проявляете вашу любовь? Может быть и такое, что ваша жена чувствует вашу любовь только во время конфликта, а без конфликта, как вы можете показать ей свою любовь и заботу?

17 сент. 2022
Мы после того как развелись 3 месяца вообще не общались в плоть до того что она меня везде в чс кинула и в какой то момент объявилась

Почему такие меры? Причина развода в чем?

17 сент. 2022

Скажите, у неё есть право подумать и решить самой без вашего давления, хочет она жить с вами или нет? Попробуйте дать ей это время. Пока я вижу, что вы поощряете эти метания из стороны в сторону. Поэтому такая неопределенность в отношениях продолжается

17 сент. 2022
Георгий

Причина развода в том что она не может простить мне переписки с девушками и то что скажем так я курил все 7 лет и скрывал это от неё и она узнала первый раз простила я обещал больше не курить и потом узнала ещё раз

Мне это все не в радость меня не устраивает что она общается и ходит на свидание с другими очень не устраивает это

17 сент. 2022
Георгий

Конечно у неё есть право подумать

17 сент. 2022
Георгий

Меня в принципе все устраивает как можно с вами связаться уже на платной основе на нормальную консультацию?

17 сент. 2022

В профиле все есть. Кликните на иконку с фото