КонсультацииСемейные отношения

Периодически муж выпивает, в этот момент меня трясет и не могу взять себя в руки. Как быть?

14 сент. 2022
Ирина
Переодически муж выпивает, может 2 дня прогулять, катается за рулем, в этот момент меня трясет и я не могу себя взять в руки. Как быть?

14 сент. 2022

Ирина, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.

14 сент. 2022
Ирина

Согласна

14 сент. 2022

Ирина, чтобы лучше понять ситуацию и Ваше состояние я буду задавать уточняющие вопросы.

Как долго Вы находитесь в браке? Муж всегда выпивал?

Почему именно сейчас решили обратиться за психологической помощью?