КонсультацииСемейные отношения

Муж периодически меня бьёт, пытаюсь забыться в алкоголе. Как решиться уйти?

05 мар. 2023
Яна
Не могу уйти 19 лет уже от мужа, бьёт периодически меня, боюсь потерять детей, пытаюсь забыться в алкоголе, не помогает. Не знаю, что больше делать!

05 мар. 2023

Яна, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я хочу Вас поддержать, все можно изменить, нужно Ваше усилие и желание.

Почему происходят конфликты в семье, какая причина непонимания с мужем, готовы ли Вы к тому, что нужно будет работать чтобы произошли перемены в Вашей жизни?

06 мар. 2023

Яна, здравствуйте!

Будете начинать беседу в консультации?