КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка живёт под одной крышей с бывшим мужем и ребёнком. Стоит ли продолжать отношения?
14 сент. 2022
Коля
Мне 34 года, встретил девушку, мне она нравится и чувствуется симпатия с её стороны, встречаемся с ней 4 месяца, вроде бы все хорошо, но ситуация выглядит следующем образом, у неё есть ребёнок вне брака, я к этому отношусь нормально, но со следущей ситуацией не могу смериться, отец ребёнка на данный момент имеет др отношения (как мне она рассказывает) и ему негде жить, так как мало зарабатывает и часть денег отдаёт ей за ребёнка, а она из этих денег платит ипотеку, проживает и ночует у них с ребёнком и с ней, она мне рассказывает что у них нечего нет в сексуальном плане, только общение как родителей ребёнка, из за этой ситуации я не могу поехать к ней и переночевать у неё, так же из за ребёнка она не может поехать ко мне. Как быть в такой ситуации? Стоит ли продолжать отношения?
15 сент. 2022
Здравствуйте Николай, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все условия понятны, можем начать?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно!
15 сент. 2022
Коля
Не вижу результата, консультации нет