КонсультацииОтношения в парах

Не дают покоя навязчивые мысли, что чувства к девушке остыли и я могу изменить

16 сент. 2022
Сергей
В отношениях почти 5 месяцев, они и у меня и у девушки первые. Последний месяц я стал обращать внимание на других девушек на улице, отмечать то, что они красивые. Из за этого стал очень тревожным, потому что боюсь что чувства к девушке прошли, ведь раньше такого не было. Вчера из за конфликта появилась мысль о расставании, и о том как после него я пойду налево. Эта мысль дала облегчение после напряженной ситуации, но теперь я себя очень виню за это, ведь это почти что измена. Я очень хочу прожить с этой девушкой всю жизнь, я ее очень люблю, но мысль о моей измене и расставании не дает покоя.

16 сент. 2022

Здравствуйте. Сергей, а что Вы уже предпринимали, чтобы справиться с подобными переживаниями? Прочитайте, пожалуйста, условия

И если Вы согласны- начнем

16 сент. 2022
Сергей

2, на вы. Я пытаюсь убедить себя, что мне это не нужно, и я люблю свою девушку