КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли о том, что чувства к девушке пропадают, хотя я очень люблю её и не хочу потерять

29 мар. 2021
Никита
Мне 18 лет, студент медвуза. Встречаемся с девушкой уже почти полгода, на протяжении последних 2-х месяцев (мои первые серьёзные отношения) иногда в голову приходит навязчивая мысль, что я ее разлюбливаю, хотя знаю что это далеко не так. Но эти мысли меня просто убивают, мне физически больно от них. Начали встречаться осенью 2020 года, до этого просто переписывались в чате для абитуриентов, она мне нравилась и я ей тоже. Все началось с того как я попросился к ней в комнату в общаге, потому что в моей был ремонт, и мне не было куда пойти. После того как я переночевал там, я невероятно сильно влюбился, как в фильмах, был готов отдать всего себя ради нее, и спустя несколько дней как у нас вспыхнули чувства мы начали жить вместе в одной комнате. Каждый день 24/7 были вместе, веселились, жили скажем так полной жизнью влюблённых, только иногда я уходил к себе на день-второй. Иногда я уезжал домой, в свой родной город, иногда она, но в основном все время, абсолютно все мы проводили вместе. Первый раз мысли начались когда она уехала на две недели домой. Тогда когда в моей голове пронеслась мысль что я ее разлюбливаю у меня началась паника и пошли слёзы, а сам я не очень то и люблю поплакать. Мучился от этих мыслей почти неделю, но потом когда она приехала всё прекратилось. С того времени мысли меня посещали довольно редко. Мы время от времени обсуждали мои мысли, и после того как я выговаривался мне становилось намного легче и я чувствовал себя прекрасно. Но вот она уехала на неделю к себе домой, как и я, и они опять начались, но с новой силой. Накручиваю себя до такой степени что больно физически от мыслей, очень боюсь что и правда разлюблю. В душе понимаю что очень люблю, но мысли просто убивают, знаю что она меня тоже сильно любит. Не хочу ее потерять, потому что она самая лучшая девушка которую я когда либо видел, знаю что она мой человек и хочу с ней жить дальше. Боюсь что когда снова ее увижу то пойму что не люблю, очень боюсь.

19 апр. 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?