КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как избавиться от душевной боли после тяжёлого расставания и предательства партнёра?

16 сент. 2022
Милена
Мне 20 лет. На данный момент я переживаю тяжелое расставание, закончившееся предательством моего партнера. Я не хочу слышать, что дальше это пройдет и кончится, забудется и станет легче. Это я сама все понимаю, и верю, что потом я посмотрю на это с улыбкой. Но сейчас я не знаю, как мне избавиться от душевной боли. Как убрать эту тяжесть в районе груди и уползающую вниз?