КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь выходить на работу, по состоянию здоровья могу не справиться. Как быть?

17 сент. 2022
Елена
Боюсь искать и выйти на работу. Дело в том, что до 2016 года я работала инженером РЖД, пришлось уволиться по состоянию здоровья, операция на поясничном отделе позвоночника, после больничного были боли при длительном сидении. Сейчас вроде охото выйти администратором в медучереждение, там 2/2, но боюсь в плане спины, да ещё частое давление, головные боли, надо будет ещё по дому дела делать, боюсь, что не справлюсь.

17 сент. 2022

Здравствуйте, Елена!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

В конце консультации, если она помогла Вам разобраться с Вашим вопросом или показалась полезной, то Вы можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите опцию "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.