КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь выходить на работу после 10 лет декрета. Как справиться с тревогой?
27 июн. 2023
Анна
Мне 31 год и я почти 10 лет в декрете. Трое детей (8, 6 и 3 года). Постоянно где-то развивалась, активничала. А сейчас предложили официальное трудоустройство. И не могу справиться с тревогой. Потеют ладошки, немеют руки... Как будто жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ, как будто страшно, смогу ли продолжать быть самой и женой. Вчера играла в пирамидку с дочкой и страх внутри меня говорит "смотри, ты это делаешь в последний раз, больше такой игры не будет, всё изменится, ведь всё поглотит работа". Страшно до жути
27 июн. 2023
Анна, здравствуйте! Меня зовут Анна.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
Напишите, как ознакомитесь и начнём.
27 июн. 2023
Какой результат от консультации вы бы хотели получить?