КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой после тяжёлого расставания?

21 июн. 2025
Инна
Очень тяжелое расставание, состояние очень плохое, отсутствует аппетит, сон, желание жить, помоги справиться с тревогой.

21 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Инна! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

12 июл. 2025

Мой доверитель, Инна, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!