КонсультацииОтношения в парах

После ссоры мужчина бросил меня беременную. Принять это как испытание или стоить спасать отношения?

19 сент. 2022
Яна
Мужчина после бытовой ссоры бросил меня беременную. Беременность запланированная, он говорил, что очень хочет ребенка. Возможно ли вернуть отношения? Или просто принять это как испытание.

19 сент. 2022

Яна, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать