КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с МЧ, я беременна. Есть ли смысл спасать отношения?

22 мая 2023
Галина
Мы часто ссоримся с молодым человеком и в этих ссорах у меня буквально опускаются руки что-то либо делать, я чувствую психологическое давление. Жили вместе какое то время, после очередной ссоры, я переехала обратно к маме и через неделю я узнала что беременна. Собираемся съезжаться в декрете, но так больше продолжаться не может, из-за этих ссор у меня вечные истерики и самооценка снижается. Есть ли смысл спасать отношения

22 мая 2023

Галина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

22 мая 2023
Галина

Меня устраивать по вотцап, в течении часа непрерывная перписка

22 мая 2023

Галина, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона на моей странице

(Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.