КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно испытываю страх о будущем, в мыслях прокручиваю всё самое худшее. Что делать в такой ситуации?

22 сент. 2022
Юля
Меня весь день колотит от одной только мысли, что скоро начнётся. Я пробовала и отвлекаться и заедать это все, везде пытаюсь найти то, что будет добивать ещё больше. Что делать в такой ситуации, как жить с этим? Смотрю в окно и представляю все самое худшее, что может случиться.

22 сент. 2022

Здравствуйте, Юлия. По знакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите.