КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня сильный страх после увиденного суицида. Как привести свое состояние в норму?

22 сент. 2022
Елена
Мне 38 лет. 20 сентября у меня был день рождения... Вот наступил вроде бы как праздничный день, утро, поздравление близких и родных по телефону, сын с песенками и подарками, вроде бы все хорошо. НО... 10 утра (оговорка, у нас квартира на ходится на высоком втором этаже на крыше магазина на которую недобросовестные соседи сверху часто выкидывали мусор, арбузы, тазы и т. Д, вы понимаете какой грохот по жестяной крыше. Т. Е окна кухни и лоджии прям на крыше по которой можно пройтись) так вот 10 утра, я в ванной привожу себя в порядок и слышу очередной грохот на крыше, буркнув себе под нос, что соседи кинули очередной арбуз мне под окна, я прошла к окну. Увиденное повергло меня в шок... На против меня лежало тело женщины лет 70+ (суицид), звоню в скорую, та еще пару раз вздохнула... И все. Соответственно, скорая, следственный комитет. Я не могу ни есть в этой квартире, ни спать... Следователь попросил у меня простынь, чтобы накрыть тело, теперь мне кажется, что эта женщина в этой простыни будет в квартире (я понимаю трезво, что это бред, но больное воображение берет верх над разумом) я боюсь звуков, а когда темнеет я чуть ли не до истерики дохожу, я не спала 2 ночи, попросила сына спать со мной т. К его гибкая психика как то очень легко это перенесла и мне с ним проще пережить эту ночь. Я не могу подойти к окну и выйти на лоджию, кушать готовила только с сыном и никак не одна... На этой почве у меня нет аппетита и появилась тошнота. Как привести свое состояние в норму? Боюсь выходных и нахождения дома в одиночестве пока сын будет в школе. Очень любила свое жилье и очень много времени проводила дома, но как быть сейчас... Вот такой день рождения получился (((

22 сент. 2022

Елена, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

22 сент. 2022
Елена

Oзнакомилась. Бесплатная консультация возможна?

22 сент. 2022

Да, Елена, я бы хотела Вам предложить 30 минут бесплатной консультации по видеосвязи. Если Вам интересно - напишите мне в личные сообщения, договоримся по времени.

22 сент. 2022
Елена

Спасибо огромное, но я на работе и если вам не сложно проконсультируйте пожалуйста письменно. Заранее спасибо

22 сент. 2022

Очень хочется поддержать Вас в этой непростой ситуации. Что бы для Вас сейчас могло стать облегчением?