КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну тяжело даётся адаптация в саду, он сильно плачет. Может, лучше водить в частный мини-садик?

25 сент. 2022
Екатерина Екатерина
Моему сын 2,7 , в основном я с ним 24/7 , новых людей боится очень. 8 сентября мы пошли с ним в сад, переоделись он подошел к двери в группу и закрыли дверь он сильно плакал, забрала через час заплаканного, больше не пойду сказал, слово сад боится и сразу плачет, 16 сентября нашли мини садик у дома частный, там мы зашли вместе он играл я была рядом, на следующий день я уходила на 30 минут он даже не плакал, из обычного сада звонит заведующая и говорит приводите на час поплачет и привыкнет, но мне кажется это издевательство так как он боится этого. Подскажите, лучше уже ходить в мини садик?

25 сент. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

25 сент. 2022

Да, лучше ходить туда, где понравилось.

25 сент. 2022
Екатерина Екатерина

Подскажите в гос на год отложить?

25 сент. 2022

Если есть возможность ходить в частный сад, то гос можно отложить на 1-2 года.