КонсультацииОтношения в парах
Причинила родному человеку боль, из-за чего он выгорел и чувствует пустоту внутри. Как всё исправить?
25 сент. 2022
Алиса Бураева
Из-за меня и доставленной мною боли мой родной выгорел. Сейчас он чувствует пустоту. Я очень некрасиво поступила и мучила его, трепала нервы, устраивала скандалы, он плакал, я жалела и все было хорошо. Но я понимала, что доставила большую боль. Как будто это делал другой человек, не я. Моя хорошая сторона искренне сожалеет, но сейчас он предложил откатиться на стадию близких друзей. Слава богу, не разорвал контакты. Я пишу ему что все осознала, исправлюсь, только дай возможность быть рядом иногда, видеться и проявлять любовь на деле. На что он мне ответил, что отталкивать не будет, но и ему может быть неприятно, так как внутри пустота. Однако он дал надежду и сказал, что через время быть может мне поверит и начнем все с чистого листа. Я верю и все равно буду стараться. Я придумала, какой сюрприз устрою для него, когда поеду на разговор. Я очень хочу его обнимать и хочу чтобы он испытывал то же. Но я не знаю как он себя поведет, я не хочу чтоб ему было неприятно ведь я сделаю все для положительных эмоций. Я слишком часто устраивала скандалы, потом о них жалела, и вот не сдержалась и в очередной раз сделала боль. Но ведь если он говорит, что возможно есть надежда, значит он любит? Тогда как понимать пустоту и выгорание. Я думаю, это сильная обида. Очень прошу совет, что мне сделать для него, ведь я верю, что он искренне любил и сможет снова полюбить. Я создавала скандалы много раз, но я исправлюсь, искренне говорю ему об этом. Дайте пожалуйста совет, как помочь его вернуть, сейчас ему неприятно даже говорить на эту тему. Сегодня я написала ему стих, наполненный любовью, в котором выразила, как люблю и готова исправится. Он назвал меня дорогая, и сказал, что красивый стих. А потом сказал, что больно вспоминать и возвращаться к теме наших отношений. Однако надежду в словах выразил, что мне еще сделать, я буду проявлять чувства, сделаю подарок, вкусняшку, он просит говорить на другие темы, но ч не могу не возвращаться к теме как я виновата и как сильно люблю и готова исправляться. Пожалуйста, дайте совет. Любит ли? Есть ли надежда? Как себя вести при встрече, кроме проявления нежности и подарков? И как вернуть его любовь? Я говорю, что нужно вспоминать приятные моменты, наши совместные. Но пока он ничего не хочет. Мне больно из-за меня же. У меня была надежда, пока вчера он не сказал, что кроме дружеского отношения ничего больше не будет, я же прошу шанс исправиться, но он его отвергает. Я искренне не знаю, что делать. Мне больно, когда он говорит, что я близкая подруга, не более. Я хочу к нему приехать, принести вкусняшку своими руками сделанную, подарок, но я боюсь что это все будет безразлично. Я буду хотеть его обнять, но ему же это будет неприятно. Я не знаю, что делать как заверить в том, что я готова исправиться, и выпросить этот шанс чтобы он хотел его мне дать. Мне очень больно. Шансы же должны быть у всех, даже после такого. Говорит, что я была большой его любовью но из-за боли, все сгорело. Как разжечь чувства? Он говорит, что будем общаться как друзья и быть может он мне поверит и начнем с чистого листа но как он сказал, не раньше через 5 лет! Я не могу столько ждать, я хочу это сделать раньше.
25 сент. 2022
Алиса, добрый день!
Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
25 сент. 2022
Алиса Бураева
Да, я подтверждаю и искренне жду вашей помощи.
25 сент. 2022
Алиса,
Давайте разбираться вместе.
Для того, чтобы мы с Вами могли проанализировать ситуацию, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС Ваш эл. Адрес. Я пришлю Вам Круг Вашего влияния. Будем рассматривать и комментировать вместе.
25 сент. 2022
Алиса, добрый вечер!
Отправила Круг влияния Вам на почту.
Прошу сделать выводы самостоятельно.
Отзыв о консультации
Спасибо большое, я понимаю нужно работать над собой, мыслями эмоциями, чувствами и тогда все получится. Я искренне надеюсь на это, спасибо.