КонсультацииЛичностные проблемы

Переехал в другую страну, работа нравится, но сейчас кажется тягостной. Чувствую неопределенность

26 сент. 2022
Алексей
Неопределенность, связанная с переездом в другую страну, работа которая нравится, но сейчас кажется работа тягостной. Хотел бы получить помощь в связи с этим вопросом

27 сент. 2022

Здравствуйте, Алексей. Согласны вы с условиями бесплатной консультации?

27 сент. 2022
Алексей

Да

27 сент. 2022
Алексей

Добрый)

27 сент. 2022

Алексей, напишите подробней, что вас беспокоит, сам переезд или работа на новом месте? И какой вопрос к психологу, что хотите изменить в своем состоянии, самоощущении или образе жизни? Что вам мешает быть счастливым?