КонсультацииЛичностные проблемы

Переехала в другую страну и будто потеряла себя, чувствую тревожность и одиночество. Как быть?

03 февр. 2024
Самира
Недавно я переехала в другую страну и у меня возникли проблемы, впервые в жизни я ощутила тревожность, одиночество, потерю себя, буквально не знаю что делать и как дальше двигаться. Пропал аппетит и сон. Также у меня отношения на расстоянии, и из за моей тревожности я давлю на партнера в данный момент, также переживаю за отношения