КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и отчаяние из-за призыва, не могу ни спать, ни есть

26 сент. 2022
Андрей
В отчаянии из-за мобилизации, меня призывают в войска, я не хочу воевать, я пытался выехать из страны, но меня не выпустили. У меня в голове крутятся два варианта либо смерть в войне, либо загнивание в тюрьме. Я просто не могу это терпеть, у меня тревога уже дней пять, я не могу спать и есть. Помогите, пожалуйста.

26 сент. 2022

Здравствуйте, Андрей!

Прочитайте внимательно условия консультации. Подтвердите, если они вам подходят.

26 сент. 2022
Андрей

Подтверждаю

26 сент. 2022

Андрей, вы хотите поговорить о том, что чувствуете сейчас или о своих планах?

Какой вопрос хотели бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?