КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что я не смогу сама решить свои проблемы в отношениях

26 сент. 2022
Каору
У меня проблемы в отношениях. Думаю, я не сумею решить их без консультации, поэтому обращаюсь за помощью. Буду премного благодарна за обратную связь.

26 сент. 2022

Добрый вечер, Каору! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и сможем пообщаться.

26 сент. 2022
Каору

Я ознакомилась с условиями и принимаю их, готова приступить к консультации. Благодарю за обратную связь, Ольга!

27 сент. 2022

Каору, добрый день)

Я прочитала Ваше сообщение. Ознакомилась с ситуацией.

Пожалуйста, давайте продолжим общение здесь. В чате допустимы только вопросы организационного характера.

Здесь можем поговорить о Вашей ситуации и найти решение.

Вы ознакомились с условиями бесплатной консультации? Она будет здесь в общем доступе.

Можем продолжить?

Жду Вашего разрешения на открытую переписку.

Спасибо.