КонсультацииАпатия. Депрессия

Необоснованная злость на всех, апатия

19 февр. 2018
Karinak
Меня зовут Карина,20 лет, живу в гражданском браке с парнем 2 года, детей нет. Моя проблема в том, что у меня частая апатия, то необоснованная злость на всех. Ни чего делать не хочу, и нет стремления, точнее стремление есть, но только в мыслях, не в действиях.

19 февр. 2018
Karinak, Карина, здравствуйте!
К чему стремитесь в мыслях?
Что бы вы хотели получить в результате консультации психолога?
19 февр. 2018
Karinak
Здравствуйте, думаю о том, чтобы пойти учиться, на ту профессию, которая действительно интересна, найти хорошую работу, завести собаку, сдать на права. Но потом я думаю а как это все сделать, то не так и это не эток в итоге. А потом злюсь сама же на себя, и думаю что очень много и в раз я всего хочу. Хочу чтобы мне помогли разобраться в себе, какие у меня цели настоящие и желания,т. к. сама я в этом разобраться не могу.
19 февр. 2018
Хотите попробовать разобраться вместе со мной?
19 февр. 2018
Karinak
Да, спасибо
19 февр. 2018
Как давно это началось? Как сами думаете, каковы причины Вашего состояния?
19 февр. 2018
Karinak
Началось где-то год назад. Я не знаю именно причину, но предполагаю что это может быть из-за того, что часто ругается с молодым человеком, и у нас постоянное недопонимание. И ещё я поступила учиться, но училась я там 1,5 года, поняла что это не мое и не стала учиться, забрала документы, и до сих пор ни куда не поступила, может ещё из-за этого злюсь на себя, а зло срываю на других.
19 февр. 2018
Пробовали обращаться к специалисту для очной терапии?
19 февр. 2018
Karinak
Нет
19 февр. 2018
Что Вас удерживает? В прямом разговоре специалисту проще понять что с Вами происходит и дать рекомендации?

Эта тема для Вас ещё актуальна?