КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет отношений. Нет смысла жить. Ничего не хочу, не вижу своего будущего

27 сент. 2022
Рина
Нет отношений. Нет смысла жить. Ничего не хочу, не вижу своего будущего. Зовут Рина, 98 года рождения.

27 сент. 2022

Здравствуйте Рина, прочтите условия бесплатного консультирования, и если согласны, можем начать.

27 сент. 2022
Рина

Здравствуйте, с условиями согласна

27 сент. 2022

Как вы поймёте, что наша беседа будет полезна для вас? К каким изменениям вы хотите прийти?

Нет отношений.

Расскажите пожалуйста, о каких отношениях идёт речь? Как давно у вас их нет? Какие видите в этом причины?

Нет смысла жить. Ничего не хочу, не вижу своего будущего

Когда это появилось? В каких моментах особо остро вы это чувствуете?

28 сент. 2022
Рина

Отношений - никаких нет очень давно. Причины разные, но в основном проблему вижу только в себе: я не достойна, никчемная.

Мысли, что нет смысла жить появились года 3-4 назад, но переодически проходят. Это сильно проявляется, когда у кого-то что-либо получается, появляются какие-то результаты

28 сент. 2022
Но переодически проходят

Что вы для этого делаете? Как они проходят?

Это сильно проявляется, когда у кого-то что-либо получается, появляются какие-то результаты

Как вы объясняете это?

я не достойна, никчемная

Как думаете, что формирует ваши мысли по этому поводу? В чем выражается ваша оценка себя таким образом?

28 сент. 2022

Рина, ответьте пожалуйста на этот вопрос

Как вы поймёте, что наша беседа будет полезна для вас? К каким изменениям вы хотите прийти? Чего вы ожидаете от этой беседы?