КонсультацииАпатия. Депрессия
Нет отношений. Нет смысла жить. Ничего не хочу, не вижу своего будущего
Здравствуйте Рина, прочтите условия бесплатного консультирования, и если согласны, можем начать.
Здравствуйте, с условиями согласна
Как вы поймёте, что наша беседа будет полезна для вас? К каким изменениям вы хотите прийти?
Нет отношений.
Расскажите пожалуйста, о каких отношениях идёт речь? Как давно у вас их нет? Какие видите в этом причины?
Нет смысла жить. Ничего не хочу, не вижу своего будущего
Когда это появилось? В каких моментах особо остро вы это чувствуете?
Отношений - никаких нет очень давно. Причины разные, но в основном проблему вижу только в себе: я не достойна, никчемная.
Мысли, что нет смысла жить появились года 3-4 назад, но переодически проходят. Это сильно проявляется, когда у кого-то что-либо получается, появляются какие-то результаты
Но переодически проходят
Что вы для этого делаете? Как они проходят?
Это сильно проявляется, когда у кого-то что-либо получается, появляются какие-то результаты
Как вы объясняете это?
я не достойна, никчемная
Как думаете, что формирует ваши мысли по этому поводу? В чем выражается ваша оценка себя таким образом?
Рина, ответьте пожалуйста на этот вопрос
Как вы поймёте, что наша беседа будет полезна для вас? К каким изменениям вы хотите прийти? Чего вы ожидаете от этой беседы?