КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек увидел мою переписку с одногруппником. Больше мне не доверяет. Как наладить и сохранить отношения?

27 сент. 2022
Вера
Получилась такая ситуация что мы с моим молодым человеком договорились что я буду меньше контактировать с мужским полом, кроме родных. Получилась такая ситуация что у меня есть чат с одногруппниками и там я ответила ну одногруппнику на его вопрос, ну эта была не личная переписка, а общий диалог в общем чате, и мой парень это увидел и сказал что я его обманула и не сдержала обещание по поводу того что я не буду общаться с мальчиками. И мы не знаем как с ним это решить, потому что он говорит что мне больше не верит, и нк знает было ли враньё ещё по мимо этого. Как нам решить эту проблему чтобы сохранить отношения и чтобы они наладились?