КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимых отношений с нарциссом? Хочу вернуть себе прежнее ресурсное состояние

28 сент. 2022
Наталья
Нахожусь в зависимых отношениях с нарциссом. Мне 40 лет, двое детей, в отношениях 3 года. Хочу побороть зависимость, вернуть себе прежнее ресурсное состояние.

28 сент. 2022

Наталья, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

28 сент. 2022
Наталья

Ознакомилась

28 сент. 2022

Наталья, подскажите, что Вы ожидаете от нашей с Вами консультации?

29 сент. 2022
Наталья

Советы (чек - лист) по устранению зависимости от человека

29 сент. 2022

Универсального, как Вы называете, "чек-листа" нет. Для начала необходимо понять, какой конкретно дефицит Вы пытаетесь удовлетворить за счет отношений и разобраться, возможно ли это в этих отношениях вообще.