КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в страхе, не уверен в себе. Не знаю, что со мной и хочу это выяснить

29 сент. 2022
Наргиз
Думаю, что я сам психолог, но никак не образован в этом, просто хорошо чувствую и понимаю людей. Не чего не ценю и не во что кроме себя не верю. Я понимаю что всегда один, для меня по настоящему кого-то дорогого нет. Думаю что я не уверен в себе. И живу в страхе. Не понимаю, для чего я живу и я ли это. Как будто живу для кого-то или чего-то, но не для себя. Все время это не я, я как будто далеко внутри и пытаюсь вылезти.

29 сент. 2022

Здравствуйте, Наргиз! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать