КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы эмоционального выгорания, неуверенности в себе, финансовая неопределенность. Что с этим делать?

29 сент. 2022
Алексей
Никогда не общался с психологами, но вот решился, может сможете помочь. Не смогу выразить суть проблемы, тут картина складывается из разных деталей. Эмоциональное выгорание, неуверенность в себе, сопровождающаяся постоянным потоком мыслей, абсолютно на разные темы, включая то, что «вот, мне столько то лет, а я ничего не достиг, не обладаю какими то выдающимися навыками» и тд. Вроде все делаю, живу, работаю, помогаю родителям, а по факту вечная проблема «как поднять денег», «как чего-то достичь», «если менять работу, то куда идти»… Неопределенность+ сомнения. Плюсом сюда прилетают физические детали - почти постоянное чувство тревоги, дурацкие сны, головные боли. В целом все внутреннее состояние не описать.

29 сент. 2022

Алексей, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.