КонсультацииЗависимые отношения
Как выйти из зависимых отношений? Дошло до рукоприкладства и оскорблений
29 сент. 2022
Елена
Находилась в отношениях два года. В последнее время, отношения превратились в грязь. Дошло до рукоприкладства, оскорблений. Головой все понимаю, но почему-то всегда возвращаюсь. Бесконечно устала от этого. Он в командировке сейчас, любит выпить, на мои просьбы не реагирует. Когда ругаемся, говорит обо мне гадости всем, родителям, друзьям. Друзья тоже на два фронта работают, с ним меня обсуждают, мне говорят, какой плохой он. В последнем сообщении писал, что ненавидит меня из-за того, что я сказала, что не хочу, чтобы он туда шел. А после объявился, сказал, что довела его.
29 сент. 2022
Елена
29 сент. 2022
Елена, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
30 сент. 2022
Елена
Давайте начнем