КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимых отношений? Дошло до рукоприкладства и оскорблений

29 сент. 2022
Елена
Находилась в отношениях два года. В последнее время, отношения превратились в грязь. Дошло до рукоприкладства, оскорблений. Головой все понимаю, но почему-то всегда возвращаюсь. Бесконечно устала от этого. Он в командировке сейчас, любит выпить, на мои просьбы не реагирует. Когда ругаемся, говорит обо мне гадости всем, родителям, друзьям. Друзья тоже на два фронта работают, с ним меня обсуждают, мне говорят, какой плохой он. В последнем сообщении писал, что ненавидит меня из-за того, что я сказала, что не хочу, чтобы он туда шел. А после объявился, сказал, что довела его.

29 сент. 2022
Елена
29 сент. 2022

Елена, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

30 сент. 2022
Елена

Давайте начнем

30 сент. 2022

Елена, прочитал про вашу ситуацию, какой у вас вопрос?